Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Отключение сервиса генерации ключей администрирования АТС KX-NS500, KX-NS1000

16 октября 2023

    В связи с санкциями, есть вероятность, что Panasonic может закрыть сервис по генерации ключей администрирования АТС в 2024 году.

 ( Сервис по генерации временных  ключей  Panasonic уже отключил с 01.01.2023 года.) 

 

В связи с этим:

Рекомендуем  -  Обновить АТС Panasonic KX-NS500 и KX-NS1000 до версии ПО не требующего ключа администрирования, во избежание проблем с дальнейшим администрированием и эксплуатацией АТС.

Возможные варианты обновления:

  1. Присылаете нам запрос, мы отправляем вам ссылку на скачивание соответствующего ПО.

ПО устанавливаете самостоятельно.  (ПО предоставляется бесплатно).  Ответственности, при самостоятельном обновлении ПО силами Заказчика,  наша компания не несет.

 

  1. Присылаете нам запрос на установку ПО. Мы выставляем счет на услугу, оплачиваете его. Наши специалисты выполняют работу по обновлению ПО:

- обновление, с выездом к Заказчику по г. Нижний Новгород . Стоимость  – 8500,0 р.

- обновление, без выезда к Заказчику по г. Нижний Новгород, удаленно. При этом Заказчик должен предоставить специалиста (например  Администратора),  который будет выполнять непосредственно на АТС (физически) некоторые операции  и настроит удаленный доступ к администрированию АТС.  Стоимость  – 6500,0 р.

  1. Для Заказчиков, находящихся в других населенных пунктах, кроме г. Нижний Новгород, расчет стоимости работы по обновлению ПО будет проведен индивидуально. Присылайте запрос, мы сделаем расчет и выставим счет.

 

 

В случае, если сервис по генерации ключей администрирования вендором будет отключен, а вы  на этот момент,  не обновили ПО, администрирование АТС станет невозможным и мы не сможем ни чем вам помочь.

 

Дополнение:

  1. Возможен вариант обновления ПО с установкой ключа Ultimate:

Открывает до 64  SIP транков и 128 SIP абонентов любого производителя  для АТС KX-NS500.

Открывает до  128 SIP транков и 640 SIP абонентов  любого производителя для АТС KX-NS1000.  Обязательно:  Администратор Заказчика должен настроить удаленный доступ к АТС.

   Данная услуга - платная.  Присылайте запрос - мы вас сориентируем по стоимости.