Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Биометрические терминалы для систем учета рабочего времени и СКУД

27 января 2020

Компания ZKTeco является ведущим мировым производителем, специализирующимся на технологии гибридной биометрической идентификации. ZKTeco в настоящее время владеет самым большим количеством патентов и прав на интеллектуальную собственность в этой области. Технологию биометрической проверки компания использует в создании оборудования для интеллектуального офиса, интеллектуальных финансов, сетей, охватывающих весь мир. ZKTeco создала инновационный центр для изучения гибридных технологий биометрической проверки и Интернета-Вещей (IoT) в Силиконовой Долине в США, а также исследовательский институт в Европе по разработке облачных платформ, облачных вычислений и обработки больших массивов данных.

   В настоящее время мы предлагаем поставку многофункциональных биометрических терминалов ZKTeco, которые способны идентифицировать человека по лицу, отпечатку пальца и/или карте Proximity. Для начала, мы выставили на сайте только модели которые присутствую на складе или поставляются с заведомо определенной периодичностью. В дальнейшем в каталоге на нашем сайте будет представлен весь ассортимент продукции ZKTeco.

Стоит отметить, что базовое программное обеспечение для систем Учета рабочего времени и СКУД  поставляется бесплатно при покупке терминалов ZKTeco.

Если вам необходимо организовать биометрическую систему учета рабочего времени или СКУД, для подбора оборудования вы можете обратиться к нашим менеджерам.