Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Документ сканеры Pansonic

1 апреля 2019

Профессиональные сканеры характеризует высокая скорость работы, полноцветное двухстороннее сканирование и продуманный механизм по предотвращению двойной подачи. Супер технологичные сканеры Panasonic приспособлены для быстрого и комфортного сканирования бумажных носителей информации в электронный вид, а так же для работы в составе систем электронного документооборота.

Характеристики документ-сканеров во многом похожи с обычными сканерами, но все же они имеют свою специфику. Во многих офисах стоят МФУ (многофункциональное устройство) что уже включает в себя принтер, сканер и копировальное устройство.  Конечно одно устройство удобнее двух или трех. Но если нужен большой объем сканированных документов (например, если у вас электронный документооборот)  и нужно менять цвет фона документа, формат и качество, то обычное МФУ не пойдет для этих целей тут нужно профессиональное устройство для сканирования которое решает эту проблему, но  более качественно.

Фирма Panasonic представляет целую линейку документ сканеров, которые позволяют делать сканирование документов различных форматов  например форматов А4, А3 и пластиковых карт, начиная с довольно бюджетных вариантов.

Линейка документ сканеров начинается с базовой модели KV-S1015C-x и заканчивается самой передовой моделью KV-S8147C, все модели находятся в отличном соотношении цена/качество. 

Получить консультацию или заказать сканет panasonic можно обратившись в компанию Дэлос