Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Дэлос - Партнер - дистрибьютор IP (SIP) телефонов Htek

31 марта 2022

Компания «Ханлонг Технолоджи» была основана в городе Нанкин (Китай) в 2005 году, и заслужила положительную репутацию за ценность своей продукции.

С самого начала она фокусируется исключительно на производстве оборудования VoIP, такого как настольные телефоны, аналоговые телефонные адаптеры и шлюзы.

IP-телефоны, выпускаемые под торговой маркой Htek, обеспечивают превосходное качество звука HD, самые передовые функции SIP-телефонии, высокую надежность в эксплуатации и покрываются наиболее длительными гарантийными обязательствами среди отраслевых конкурентов.

Мы предлагаем широкий выбор IP-телефонов от начального до премиального уровня для предприятий и организаций любого типа и размера, таких как малый, средний и крупный бизнес, государственные учреждения и органы власти, предприятия сервиса, торговли и обслуживания, медцинские и образовательные учреждения, операторы услуг телефонной связи. Непрерывно ведется работа по расширению и поддержанию технологической совместимости с большинством популярных IP-АТС и коммуникационных платформ, а также с облачными VoIP-решениями.