Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Дэлос - официальный партнер ZkTeco

23 сентября 2020

Компания Дэлос заключила партнерское соглашение с компанией ZKTeco,  являющейся  одним из ведущих производителей биометрической техники и биометрического оборудования в мире.

В настоящее время, компания ZKTeco поставляет на мировой рынок следующую продукцию: терминалы контроля доступа по отпечатку пальца, по бесконтактной радиочастотной (RFID) карте, по геометрии лица, терминалы учета рабочего времени по отпечатку пальца, по RFID карте, и по геометрии лица; считыватели, контроллеры и решения по охране объектов. Продукция компании ZKTeco уже достаточно популярна и применяется в области финансов, страхования, транспорта. Особенно широко она находит применение в системах безопасности предприятий, банков, органов государственного управления и т.д.

Продукция ZKTeco получила сертификаты стандартов UL, CE, FCC, ISO. Также, компания имеет более 100 различных патентов.

   Компания Дэлос, как официальный партнер ZkTeco,  поставляет весь ассортимент продукции производимой ZkTeco.  Но, в настоящее время,  особое внимание мы уделяем биометрическим терминалам контроля доступа и учета рабочего времени, по идентификации лица. А так же терминалам позволяющим определять температуру тела и наличие масок.

   Наши специалисты помогут правильно подобрать оборудование для решения необходимых задач, обеспечить согласованную поставку и при необходимости установить , настроить и запустить в эксплуатацию системы построенные на оборудовании ZkTeco.